Perovo_motorsport_club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Perovo_motorsport_club » Наши Проекты » ваз 2106 "голубой"

ваз 2106 "голубой"

Сообщений 1 страница 30 из 200

1

ну эта машина появилась у меня с лета 2006 года была приобретена за 1000р в мертвом состояние! за все время существования у меня этого автомобиля было сделано заменен карбюратор удален передний бампер!! также после летних отжигов умер родной мотор 1,6 и тут подвирнулся блок 2 литра с геометрией 84х84 от него я просто немог отказаться! темболее машина стояла без движения!http://perovomotorsport.mybb.ru/uploads/0000/1a/c1/3651-1-f.jpg

0

2

за 1к офигенное карыто

0

3

для своих денег машина чень даже ничего. А что это за блок 2ух литровый, нивский?http://uploads.ru/t/o/q/T/oqTdO.jpg

0

4

DF
Велкам!

Для одной тысячи рублей машина и правда прикольная)) Ещё бы, я никогда не видел, чтобы люди продавали машины за 35-40 баксов... 

Про блок расскажи попродобней плзhttp://uploads.ru/t/E/F/Q/EFQGU.jpg

0

5

DF
Сразу видно-боевой пепелац)http://uploads.ru/t/B/4/Y/B4Yno.jpg

0

6

а че про блок рассказывать от надежды был 1,8 стал 2 литра расточка плюс калено плюс поршня и короткие шатуны вот и получаеться 2 литра!

0

7

DF, а чего там за история с девяткой цвета амулет с битой, но восстановленной жопой, и башкой 16 клапанной, которую на авто.ру Руслан, (явно не русский ара)  продавал? Она чего, оказывается твоя?

0

8

DF
ну ты тогда там по ходу тюнинга показывай что делаешь интересно ведь

0

9

За такие деньги проста ангельский лосапед!!!Удачи в тюнингах!!!

0

10

shershen девятки уже почти как год нету!!! мне в жопу въехали после чего я месяц почти в бальнице лежал из-за чего я собственнго и перестал заниматьтся автокросом! мне врачи запретили из-за смещения шейных позвонков!!

шальнойсегодня вскрыл мотор клапана прогарели выпускные на 2,4 цилиндре переборка головы полировка и облегчение клапанов придавая им форму Т образную фотог нету так как проипал телефон! согодня завел ее бля счастья было пиздец сколько едет шооо писец резина летняя еле до дома доехал трогался со 2 чутьли не на холостых! ебаная резина БЛ85 некогда не ездейте на нейц гаумно редкостное!

0

11

DF
я думаю мотор должен получиться отменным, 2 литра на шахе это ураган. Голову точить будешь?

0

12

шальной покачто клапана Т образнами сделал и все отполировал до ебануться какой степени точить покачто несобираюсь! время будет займусь точну покачто со временем напряг!

0

13

Смешшной шестак,для 30-40 баксов!!

0

14

Mr.Bean это он куплен был за стока а сколько в него вложено я промолчу!!! это ацкий пепелац в виде дворовой машины для пацанов! :P

также сегодня поменял сцепу!!!

0

15

DF
чё за сцепа сток?

0

16

шальной такую сцепу ты негде уже не купишь!!! подогнали старые друзья ралисты корзина хз но очень сильно отличаеться от стока а диск старый еще ссср переклепанный накладки и заклепки которыми клепал тоже ссср диск и накладки года так 85!

0

17

DF
керамика? ты бы фото показал как процесс идёт.

0

18

шальной у меня нету фотика карзина спорт ссср запасов диск сток!!!!

0

19

сегодня так чувствую я хорошо покатаюсь накуонецто добрался до 4 зимних балонов резины снежок кручи нишпа прошипована оч ацки камерная года 88 выпуска!такчто скоро видео скину на оценку!

0

20

НИИШП рулит реальная тема для зимы! Давай ждём видео:))

0

21

шальной так я нехуя и непокатался! сначала умер бегунок потом контакты а потом и бабина для полной компании дальше чем на 100 метров неуехал а также покатался с одной человеческой силой друга который меня талкал!

0

22

DF
грядёт замена зажигания?

0

23

шальной уже все поставил акум щас заряжаю сегодня заведу вечером!

0

24

хочу чтобы так сидела

увеличить

0

25

в идеале хочу так

увеличить

0

26

DF
Да,если так посадишь-тема будет офигенная!

0

27

BLOOD_DOG единственная проблема как потом рулить? колеса то в арки уйду зад можно так а вот перед это вопрос!

0

28

во идеал

увеличить

0

29

DF
Арки можно на нескольно см расширить...

0

30

DF
с купешкой у меня идея тоже есть. если бог даст в конце года буду мутить. если -2 резать пружины арки задевать небудет

0

Вы здесь » Perovo_motorsport_club » Наши Проекты » ваз 2106 "голубой"