Perovo_motorsport_club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Perovo_motorsport_club » Наши Проекты » ваз 2106 "голубой"


ваз 2106 "голубой"

Сообщений 31 страница 60 из 200

31

шальной зад -3 ниву можно резать а вот перед -1,5 точно можно на 15 катках нецепляет а вот насчет -2 точно незнаю!

0

32

ура завел позовчера! завтра покатаюсь видео и фотки свежие кину!

0

33

http://s7.uploads.ru/t/t8rBd.jpg
http://s6.uploads.ru/t/xjgf7.jpg
http://s7.uploads.ru/t/FYpWX.jpg

0

34

EHOT двиг щас 84х84! по твоему  вопросу могу один сервис показать у нас в балашихе а по поводу клапанов и тормозов это ко мне в гараж заедем я тебе с этим помогу!

0

35

DF
Денег с него дери,он буржуй! :D

0

36

DF
ну лан, тогда ближе к маю договоримся... :yes:
спасибо!)

Отредактировано EHOT (12-03-07 23:34:22)

0

37

вот так я его перенес и цифры светяться сделано из стокового прибора и шкала сток доработана мной!

0

38

DF
cлушай здорово! А есть фото днём и лучшего качества? если не трудно расскажи про крепёж и фот побольше, тема то интересная!

0

39

DF
Подсветку тахометра зачет!!! Ваще тема! :yes:

0

40

Сегодня был в Южном Порту купил тонировку черную хотел с переливом в синий но была тока в серебренный поэтому купил обычную черную один рулон 50смх300см думаю хватит если нехватит еще куплю!сегодня вечером все затанирую нах! а в след среду наверно еще куплю и затонирую лобовуху и заднее стекло заднее если будет то с переливом возьму!
шальной сегодня в свете переноски сфоткаю его получше!

Отредактировано DF (14-03-07 15:37:04)

0

41

DF
Тонировка скока процентов?

0

42

BLOOD_DOG хз от 5 до 20 неипу точно!

0

43

с боку

0

44

с зади

0

45

с переди

0

46

вот тонировка

0

47

так выглядит тах со стороны стякла

0

48

ну и я на фоне

0

49

DF
Машина ЗЛО,срочно надо пилить и строить шоу кар!!! ^_^

0

50

да над ней тоео работа и работа  ХАЧ

0

51

dj.em.krol не меньшек чем над твоей а над моей тока одно крыло гнилое и фартук все остальное уже меняноен не одной дырки в полу и лонжероны новые и усилиные!

0

52

блин да она у тебя вся в Дырах и гнелая

0

53

dj.em.krolесли невидел машину в жвую неху- пизди- у неё тока крыло и фартук гнилые и то фартук тока с водительской стороны а про вся гнилая я эту ашину получше тебя знаю так как летомс собирал почи всю по винтику!и мотор у нее я думаю порлучше твоего дохлого1,2

0

54

dj.em.krol DF
Хорош спорить у кого кузов гнилее,согласитесь что и копью и шаху надо делать,
а вот когда сделаете-тогда уже и спорьте у кого тачка круче *bla bla bla*

0

55

BLOOD_DOG согласен но я кузов летом проваривал просто у мя небыло денег чтобы поменять крыло и фартук и то там частичная замена фартука! а увидев на крыле дыру и кричать что у тя вся макшинав гнилая это угода идиотов неразбирающихся в машинах!

0

56

да да сань это ты прав DF довай токо БЕз мата

0

57

DF
на 13" белых машина офигенно смотрится. чисто по нашему. тах тоже зачёт. Я бы ещё решётку с очками на чёрные заминил.
П.С. не забудь завтра уголок))

0

58

гг

0

59

а это дальний

0

60

DF
невидно юбки! днём сфоткай

0


Вы здесь » Perovo_motorsport_club » Наши Проекты » ваз 2106 "голубой"