Perovo_motorsport_club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Perovo_motorsport_club » Наши Проекты » ваз 2106 "голубой"


ваз 2106 "голубой"

Сообщений 151 страница 180 из 200

151

http://video.mail.ru/bk/msh09/41/47.html это я даже незнаю как друг снял но обороты около тыс 7-8

0

152

моторчеггггг

0

153

Ротор,стопудова!!! :::

0

154

BLOOD_DOG не неугодал турбина! :D

0

155

НЕ ГНИЛЬ ПОЛЮБОМУ:)

0

156

тазу пришел пиздец сцепления почти нету тормоза лопнула трубка заднего контура! скажу я вам без тормозов и ручника страшно ездить! когда теперь этот таз поедет я незнаю!

0

157

DF написал(а):

тазу пришел пиздец сцепления почти нету тормоза лопнула трубка заднего контура! скажу я вам без тормозов и ручника страшно ездить! когда теперь этот таз поедет я незнаю!

ОБЛИТЬ БЕНЗИНОМ МАРКИ АИ 95 И ПОДЖЕЧь!

0

158

FEDOS
тема и с горы в овраг! :lol:

0

159

чё значит когда он поедит я незнаю. ремонтировать значит надо. тормоза и сцепление не так страшно. хотя в машине нет ничего страшного в плане ремонта просто при тормозах можно на пиве сэкономить прилично.)

0

160

гг пару фотогггг

0

161

передок то чего незанизишь пока она на приколе. кстати шпильку стаба можно смело ломать, там пластина со шпильками съёмная.

0

162

да ево не За нижывать Надо а делать как Следует  :)  надо Ставить Все Новое Новые Рамки под Фары у меня есть В гораже И решотка тоже есть ХРом  *bla bla bla*

0

163

dj.em.krol
Решетку и очки заберу за пиво! Ок???

0

164

Ну СМОТря ПИво СКока?

0

165

dj.em.krolрешетка полное г она сломана уебками спиздившими туманку! а вот очки новые просто я их поставил и с тех пор машина не мылась а прошло уже 7 месяцев!
шальнойа рамка для крепления стаба несъемная она к рычагу приварена! покрайне мере у меня!

0

166

DF
у меня прикручена. сейчас все рычаги идут такие.

0

167

ронштейт стабилизатора на рычаге приварен не важно старый рычаг или новый.

0

168

Demon
ещё раз говорю для тех кто в танке - на новых он на болтах.

0

169

я менял рычаги на новые тем летом и у меня такой темы нет кронштейн установлен как и на старых совецких. эти рычаги случайно не южке покупали???

0

170

сегодня наконец закончил установку кнопки и тумблера вместо замка зажигания тумблер рядом с местом замка а кнопка стартера вместо прикуривателя!

0

171

DF
Кнопка тема! Читстый спорт. ты ещё лягушку замути. П. С. а как же обещаенное фото

0

172

DF
да тумблер это Тема У меня тоже так Стоит токо вот не совсем все Видно
http://m.foto.radikal.ru/0705/d0/22f4d1b727c8.jpg

0

173

шальнойобещал выполняю

0

174

DF
замок всё таки добил.) Ты бы вынес кнопку и тумблер на отдельную панель, железо или фанерка там. ну чтобы смотрелось лучше. а так зачёт. тема грамотная. Секретка есть?

0

175

шальной нету нах она нужна а тумблер я хачу перенести либо на синий либо рядом с кнопкой поставить! там временное решение покачто!щас пойду переделаю!

0

176

http://www.vaz.ee/fotobaza/album12/kopeyka.jpg меня долго мучило как порезать капот и всетаки наверно сделаю вот так мне понравилось!ну также рассмотрю предложения кто что еще предложит конечно хочется как у ралистов над карбом шапку но варить лень!

0

177

офигенную тему с тумблером намутил!

зачем капот резать? грязища лететь туда будет, да и лишний очаг коррозии ни к чему..

0

178

фотки сцепы

Отредактировано DF (08-06-07 10:27:23)

0

179

фоты кнопки

0

180

ХХхххХХ Смешная кНопКа МоЛодеЦ!!! :)

0


Вы здесь » Perovo_motorsport_club » Наши Проекты » ваз 2106 "голубой"